Ева тест впервые беру и Милатест тоже….ева что-то нарисовал, а вот Милатест нет 🙂↔️
Это у него место под полоску такое?) Хотя розовое вроде как😁 уже глаза все в кучу от этих тестов 🙈
Кто не ждёт мс 10-11 августа, как у вас дела?) тесты делали?)))
Ева тест впервые беру и Милатест тоже….ева что-то нарисовал, а вот Милатест нет 🙂↔️
Это у него место под полоску такое?) Хотя розовое вроде как😁 уже глаза все в кучу от этих тестов 🙈
Кто не ждёт мс 10-11 августа, как у вас дела?) тесты делали?)))
У него такое место под полоску, оно серое