Всем привет! Сегодня 9-10 дпо, тесты на беременность отрицательные, на овуляцию яркий. У кого-нибудь оказалась при таком раскладе беременность?
Уже больше года планируем малыша 🙈🥺
дополню, сходила на фоликулометрию и у меня эндометрий 12 мм и жтт 22 мм с кровотоком, поэтому овуляция уже была и точно сказали не в ближайшие 5 дней была. До месячных ещё 4 дня, не теряю надежды 🥹