Что по графику понятно? Яб было на 12-12 дц сегодня очень густой яб белого цвета ? Вопрос овуляция была? И когда ? Или еще нет? Меряю электронным градусником до пищания
Что по графику понятно? Яб было на 12-12 дц сегодня очень густой яб белого цвета ? Вопрос овуляция была? И когда ? Или еще нет? Меряю электронным градусником до пищания