Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда начинать делать тесты на овуляцию два раза в день? у меня цикл варьируется 29-36 дней, узнала, что повышенный пролактин и тестостерон, но сдавала не зная, что нужно 4 дня релакса и полового покоя перед сдачей крови. Уже заказала инозитол, мастодинон и чай с перечной мятой
вот мои тесты на овуляцию, сегодня 11 дц, тест самый верхний, вчера начали ярчать постепенно, приложение говорит, что овуляция будет 17 дц, но так как цикл нерегулярный не верю этому


