Войти

Посоветуйте!! 💘💘

Лучший ответ

Оксана
Артём, 1 год 3 месяца Новокузнецк

Все планирование брала вот такие тесты, показывали отлично) на ВБ артикул 40467737

И вот такие иногда брала, если те вовремя не приходили) но их всего 5 шт в упаковке) артикул 13609818
0
07.08.2024
Оксана
Артём, 1 год 3 месяца Новокузнецк
Оксана, а с какого дня смотря какой у вас цикл) у меня овуляция могла быть с 12 по 16 плюс минус, делала дня с 10го) но, к слову, в победный цикл овуляция была на 20й дц, в начале болела простудой, поэтому видимо сдвинулась) поэтому лучше брать тестов чуть больше, чем пропустить
0
07.08.2024
Виктори
Планирую Абакан

У меня такие тесты wb 144647843, очень понравилось,что с приложением идут, удобно отслеживать:)

0
07.08.2024
Jili
Планирую Омск
Виктори, скажите, вы с какого дня начинаете тесты на овуляцию делать, с 16?
0
07.08.2024
Виктори
Планирую Абакан
Jili, в прошлом цикле,как получила заказ начала делать, это был 17 день цикла. На 21 день была овуляция (УЗИ подтвердило). В этот раз начала с 8 дня делать, овуляция случилась на 13 день цикла. Как-то так 🤷🏻‍♀️
0
07.08.2024
Светлана
Елизавета, 15 лет 2 месяцаПланирую Омск

Овуплан на ВБ, мне тут советовали. Пришли вчера, но не стала пока забирать. О кажись прошла)))

0
08.08.2024
Polly
G, 1 год 3 месяца Москва

Фемометер с приложением

0
07.08.2024
Прием дюфастона Инозитол и низкий амг

Похожие записи