Девушки, посоветуйте тесты на овуляцию, кто заказывал на вб, озон, может ссылки,артикулы есть?) и еще читала насчет инозитола, пишут что лучше иноферта , знаю что то и другое - бады, но большинство из вас писало, что инозитол лучше, так же напишите , пожалуйста фирму и где брали. Всем большое спасибо заранее!!
Лучший ответ
Оксана, а с какого дня смотря какой у вас цикл) у меня овуляция могла быть с 12 по 16 плюс минус, делала дня с 10го) но, к слову, в победный цикл овуляция была на 20й дц, в начале болела простудой, поэтому видимо сдвинулась) поэтому лучше брать тестов чуть больше, чем пропустить
0
07.08.2024
Ответить
Абакан
У меня такие тесты wb 144647843, очень понравилось,что с приложением идут, удобно отслеживать:)
0
07.08.2024
Ответить
Омск
Виктори, скажите, вы с какого дня начинаете тесты на овуляцию делать, с 16?
0
07.08.2024
Ответить
Абакан
Jili, в прошлом цикле,как получила заказ начала делать, это был 17 день цикла. На 21 день была овуляция (УЗИ подтвердило). В этот раз начала с 8 дня делать, овуляция случилась на 13 день цикла. Как-то так 🤷🏻♀️
0
07.08.2024
Ответить
Овуплан на ВБ, мне тут советовали. Пришли вчера, но не стала пока забирать. О кажись прошла)))
0
08.08.2024
Ответить
Все планирование брала вот такие тесты, показывали отлично) на ВБ артикул 40467737