Девочки, у кого низкий АМГ (0,21) и кто пил Инозитол??
Готовлюсь к ЭКО, но прочла тут отзывы и вызывает опасения этот БАД теперь!
Девочки, у кого низкий АМГ (0,21) и кто пил Инозитол??
Готовлюсь к ЭКО, но прочла тут отзывы и вызывает опасения этот БАД теперь!

а что в нем страшного? я ничего не читала, пью больше года, фсг держится пока не растет, я связываю с инозитолом. Амг снижается постепенно.Единственный раз когда амг по показателям вырос хорошо это когда я вышла из жесткого дефицита по витамину д
При низком амг не рекомендуется...
Инозитол нельзя принимать при низком АМГ.
Вы все равно не поднимете овариальный резерв. А те, кто пишет, что у них вырос АМГ, не учитывают тот факт, что он меняется даже по дням цикла, не говоря о цифрах от цикла к циклу. Поэтому репродуктологи и опираются не на цифры АМГ, а на количество фолликулов в яичниках. Но фолликулов от бадов больше не станет.Незнаю на счёт АМГ,но благодаря ему овуляция каждый месяц и заработал левый яичник ( по УЗИ)
амг 0,3 и фсг 16 в 2019 году, три еб. инозитол принимаю для регулирования менструального цикла, дгэа для улучшения качества яйцеклеток