всем привет!
сегодня 10 ДПО, тесты кристально чистые, до месячных 4 дня
На 6-7 ДПО были слабые тени (фирмы тестов разные), потом пропали
юно сегодня меня резко начало мутить, живот скрутило за секунду, такого прежде не было никогда. Вдобавок к этому, через 3-4 дня после овуляции резко заболела (насморк, озноб, температура).
это все может твит признаками беременности? Пугает, что едва видная полоска с теста пропала(