Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу результата спермограммы. Врач сказала все хорошо, но повышены лейкоциты, это в следствии принятия некоторых препаратов. Спросила мнение у другого человека (с мед образованием), ей она не очень понравилась, говорит что маленькое количество. 14 числа иду к другому врачу (гинекологу), знаю что нужен андролог,хочу у нее спросить по поводу спермограммы, что она думает на этот счет.