Девочки подскажите хорошие вытамины для спермы. Что вам выписывали?
Лучший ответ
Мария, я сама пила дифертон и прегнотон +витамины группы В, омегу и витамин Д
0
09.08.2024
Ответить
Наталья , афигеть у него цена 😲 мой муж скажет что он здоров 😀
0
07.08.2024
Ответить
Элькарнитин в дозировка под 1000. Плюс можно цинк и селен добавить. Я выбирала л-карнитин по отзывам, чтобы спортсмены именно писали , что он работает. По мужу вижу, что после работы больше не овощ, а полон сил
0
08.08.2024
Ответить
Сперотон. Помог очень хорошо и в цифрах спермограммы , и в результатах) Забеременела по завершении курса в первом же цикла
0
13.08.2024
Ответить
Сперотон и синергин. Морфология выросла до 4%, ну и остальные показатели в разы, пока один месяц только пропил
0
07.08.2024
Ответить
Инофолин (Витамир) пили, там фолиевая+инозит. Хорошо работают вместе
0
08.08.2024
Ответить
После 10 неудачных циклов планирования, при условии достаточно нормальной спермы муж начал пить сперетон и синергин + омегу и витамины группы В