Здравствуйте
03.08 сдала хгч -45
06.08 хгч-237
не большой ли прирост ?
стоит ли сдавать еще хгч
по календарю месячные должны быть только завтра
тесты давно полосатые,поэтому и сдала хгч
когда стоит идти на узи ?
Хороший рост. Я бы пошла на узи через пару недель. Не вижу большого смысла смотреть просто на плодное яйцо. Но многие считают, что чем раньше тем лучше, чтобы исключить внематочную. В первую беременность я сделала первое узи в на 8 неделе Сразу посмотрели и эмбрион, и сердцебиение.