Войти

Планирование пола

Лучший ответ

Моя подружка пятая дочка у родителей своих. Отец мечтал о сыне и , кажется, все возможные приметы, способы испробовали) но родилось 5 дочек. Успокоился и решил, что пусть дочки родят парней. Иииии)))

У первой дочки родилось 4 дочери
У второй 3 дочки родилось
У третьей 3 дочки
У четвертой 2 дочки
И у пятой ( моей подружки) 2 мальчика )))
Дедушка дождался наконец-то )))))
0
07.08.2024
mariiv37
Гриша, 12 лет 5 месяцевМироша, 4 года 6 месяцев Иваново
У меня точно получится, о боже 🥴
0
07.08.2024
mariiv37, на самом деле очень классная и дружная семья у них. Праздники это что-то невероятное. Почти всегда собираются все вместе
0
07.08.2024
mariiv37
Гриша, 12 лет 5 месяцевМироша, 4 года 6 месяцев Иваново
У меня точно получится, я свою семью тоже называю в шутку цыганский табор 😅 как праздник чисто родней собраться 30 человек
0
07.08.2024
mariiv37, это круто. У меня, к сожалению, мало родни. Но вот детям прививаем любовь к близким, совместные праздники) надеюсь, расширимся)
0
07.08.2024
Мамуля
Анна, 13 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 6 месяцевМиша, 6 лет 7 месяцевЕфим, 2 года 10 месяцевПланирую Орск
У меня точно получится, треш🤭
0
02.10.2025
Sanya
Белый хлебушек , 17 лет 4 месяцаПирожок, 11 лет 3 месяцаВареник , 3 года 6 месяцев Озеры

У нас получилась дочь случайно, сразу после месячных, сидела неделю до овуляции видимо. П/а должен быть за несколько дней до овуляции. Читала, что кислая среда помогает, спринцевания с уксусом перед п/а

0
07.08.2024
mariiv37
Гриша, 12 лет 5 месяцевМироша, 4 года 6 месяцев Иваново
Sanya, ну в этом цикле мы так же сделали. Сразу как месячные закончились. До кд ещё 2 дня, но живот уже даёт понять , что пролёт
0
07.08.2024
Sanya
Белый хлебушек , 17 лет 4 месяцаПирожок, 11 лет 3 месяцаВареник , 3 года 6 месяцев Озеры
mariiv37, п/а до овуляции снижает вероятность беременности, у нас просто так звезды сошлись. Я и забыла о том случае, пока задержка не случилась).
Думаю, если каждый раз после месячных, можно не скоро беременности дождаться. Достаточно 2-3 дней
0
07.08.2024
Sanya
Белый хлебушек , 17 лет 4 месяцаПирожок, 11 лет 3 месяцаВареник , 3 года 6 месяцев Озеры
mariiv37, а вообще у меня были тогда всё признаки к/д, поэтому и до теста не сразу додумалась
0
07.08.2024
mariiv37
Гриша, 12 лет 5 месяцевМироша, 4 года 6 месяцев Иваново
Sanya, я делала сегодня. Кристально чистые
Изображение
0
07.08.2024
Sanya
Белый хлебушек , 17 лет 4 месяцаПирожок, 11 лет 3 месяцаВареник , 3 года 6 месяцев Озеры
mariiv37, ну ещё не вечер. Верьте и всё получится. Удачи вам)
0
07.08.2024
mariiv37
Гриша, 12 лет 5 месяцевМироша, 4 года 6 месяцев Иваново
Sanya, 🙌
0
07.08.2024
СоФоЧкА
Тимурчик, 22 года 2 месяцаЭдик, 18 лет 9 месяцевАртём , 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцевМидея, 1 год 4 месяца Майкоп

Можно попробовать и приложить все усилия,способы

В первую очередь Для самоуспокоения,что хотя бы попробовала .а там уж от судьбы не уйдешь
P.s.я попробовала)
0
07.08.2024
mariiv37
Гриша, 12 лет 5 месяцевМироша, 4 года 6 месяцев Иваново
СоФоЧкА , а планировали я так понимаю девочку?
0
07.08.2024
СоФоЧкА
Тимурчик, 22 года 2 месяцаЭдик, 18 лет 9 месяцевАртём , 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцевМидея, 1 год 4 месяца Майкоп
mariiv37, естественно
0
07.08.2024
mariiv37
Гриша, 12 лет 5 месяцевМироша, 4 года 6 месяцев Иваново
СоФоЧкА , тогда жду с нетерпением конкретных рекомендаций от опытной мамы
0
07.08.2024
СоФоЧкА
Тимурчик, 22 года 2 месяцаЭдик, 18 лет 9 месяцевАртём , 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцевМидея, 1 год 4 месяца Майкоп
mariiv37, в дневнике у меня гляньте,может что-то вам будет по душе.я выбирала интуитивно
0
08.08.2024
Алина
Кирилл, 11 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Москва

Очень хотела 2 ребенка девочку, планировала по овуляции, по таблицам всем, по крови - итог пацан 🤷

0
07.08.2024
mariiv37
Гриша, 12 лет 5 месяцевМироша, 4 года 6 месяцев Иваново
Алина, есть повод сходить в декрет третий раз
0
07.08.2024
Алина
Кирилл, 11 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Москва
mariiv37, ни в коем случае 😅😅
0
07.08.2024
mariiv37
Гриша, 12 лет 5 месяцевМироша, 4 года 6 месяцев Иваново
Алина, ну у меня младший конечно за троих сразу. Все сносит и разносит на своём пути. Что даже бабушки боятся его. Но душа жаждит дочку. Отдушину требует
0
07.08.2024
Алина
Кирилл, 11 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Москва
mariiv37, моя душа требует покоя, и пожить для себя) буду ждать внучек😍 Вам желаю, чтобы ваша мечта сбылась❤️❤️❤️
0
07.08.2024
mariiv37
Гриша, 12 лет 5 месяцевМироша, 4 года 6 месяцев Иваново
Алина, благодарю ❤
0
07.08.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Говорят надо па за дня 4-5 до овуляции)))но это как бы всё пальцем в небо

0
07.08.2024
mariiv37
Гриша, 12 лет 5 месяцевМироша, 4 года 6 месяцев Иваново
elena, я чиканусь с тестами на О 😅 может диета какая есть 🤭 понятное дело что пальцем в небо
0
07.08.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
mariiv37, у меня овуляция всегда как часы была 13-15 день и я ее чувствовала)))а если по разному,то да...нет ничего.как бог даст
0
07.08.2024
mariiv37
Гриша, 12 лет 5 месяцевМироша, 4 года 6 месяцев Иваново
elena, да я тоже как бы чувствую. Но вдруг промахнулся. Да и у мужа по спермограмме живучесть аж 7 дней 😂
0
07.08.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
mariiv37, ну вот и говорят,что столько живут только женские спермики,мужские сутки.поэтому вероятность типа велика
0
07.08.2024
Молодая мама
Дмитрий, 25 лет 9 месяцев Звенигород
mariiv37, скажите, какая спермограмма живучесть показывает?
0
07.08.2024
mariiv37
Гриша, 12 лет 5 месяцевМироша, 4 года 6 месяцев Иваново
Молодая мама, ну это я слова врача говорю. Так он сказал по заключению спермограммы
0
07.08.2024
Юлия
Азиз, 13 лет 4 месяцаИсмаил , 10 лет 9 месяцевЖду малыша, 28 неделя Краснодар

Есть календарь один и у 90 % подруг и у меня сошлось) ссылаюсь на него) Девочки проверьте)

Изображение
0
08.08.2024
Светлана
Елизавета, 15 лет 2 месяцаПланирую Омск
Юлия , ну пока на август у меня пацан))) будем ждать;)
0
08.08.2024
Светлана
Елизавета, 15 лет 2 месяцаПланирую Омск
Светлана, на дочку сошлось
0
08.08.2024
Елена
Олеся, 8 месяцев 13 дней Владивосток
Юлия , А если день рождения в тот месяц где планирование, как считать?) По овуляции до дня рождения она или нет? Стало интересно)
0
10.08.2024
Юлия
Азиз, 13 лет 4 месяцаИсмаил , 10 лет 9 месяцевЖду малыша, 28 неделя Краснодар
Елена , я думаю по овуляции до или после ДР
0
10.08.2024
Машенька
Паша, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Не знаю, насколько правда, но мне мой репродуктолог говорила, что те, кто заБ с правой трубы - 80% мальчики, с левой - 80% девочки. Не знаю, конечно, насколько все это актуально и имеет место быть, но у всех моих знакомых так и получилось. И у меня. Определяли по факту по ЖТ в яичнике. Понятно, что и здесь труба может быть другая, но тем не менее такая динамика была замечена

0
07.08.2024
Светлана
Елизавета, 15 лет 2 месяцаПланирую Омск
Машенька, блииин. у меня ЛЯ активный в основном. В этот раз также. Посмотрим что принесет этот цикл.
0
08.08.2024
Машенька
Паша, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург
Светлана, ну это лишь теория, пока еще ведут исследования на эту тему
0
08.08.2024
Евгения
М, 19 лет 2 месяцаК, 16 лет 9 месяцевА, 9 лет 10 месяцевМ, 3 года 9 месяцевС, 1 год 5 месяцев Чугуевка
Машенька, интересно, у меня функционирует только левый яичник, 3 девочки поитогу.
0
08.08.2024
Юлия
Азиз, 13 лет 4 месяцаИсмаил , 10 лет 9 месяцевЖду малыша, 28 неделя Краснодар
Машенька, у меня 2 сына и обе из левого яичника)
0
08.08.2024
Одуванчик
Вагга-Вагга

Надёжный способ только один: ЭКО с пгд.

Все остальные 50/50.. И судя по тому, что у вас уже два мальчика, возможно, у мужа сильнее спермики с У, поэтому шансов на девочку даже не 50/50, а меньше.
0
08.08.2024
Олеся
Булочка, 18 лет 3 месяцаКнопка, 10 летБусинка, 1 год 4 месяца Москва

Лень писать своими словами, вот вам с медпортала: Научно доказано, что мужские Y-сперматозоиды более шустрые и юркие, но они быстрее погибают. А женские Х - сперматозоиды более спокойные и неспешные, благодаря чему они и более выносливые. Поэтому женские Х - сперматозоиды могут оплодотворить яйцеклетку и в то время, когда уже мужские Y - сперматозоиды погибнут. Соответственно вероятность рождения мальчика больше всего возрастает строго в день овуляции.

Итого про девочку за 2-3 дня до прям 👌
0
07.08.2024
ICE
Максим , 3 года 8 месяцев Воронеж

" Я знаю, что никак невозможно повлиять на пол ребёнка, но как всё-таки повлиять? " 😂🤯вынос мозга просто

0
07.08.2024
mariiv37
Гриша, 12 лет 5 месяцевМироша, 4 года 6 месяцев Иваново
ICE, можно просто пройти мимо
0
07.08.2024
Битлджус
Сынка, 6 лет 1 месяцПланирую Симферополь

Пол ребенка зависит от мужчины. Пусть он с бубнами танцует

0
07.08.2024
mariiv37
Гриша, 12 лет 5 месяцевМироша, 4 года 6 месяцев Иваново
Мама мальчика, он не против и станцевать и спеть если это будет играть роль
0
07.08.2024
Юлия
Планирую Воронеж

Успехов вам) пусть будет дочка!)

Правда, моей коллеге 40 лет, на днях родила 4го пацана… сказала, что все-равно потом пойдет за девочкой😀
0
07.08.2024
mariiv37
Гриша, 12 лет 5 месяцевМироша, 4 года 6 месяцев Иваново
Юлия, благодарю!
0
07.08.2024
Наталия
Мария, 2 годаРоман, 19 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А я читала, что способ есть, но только если у Вас ЭКО ))) там могут сделать именно по полу. Но это безумно дорого я думаю и плюс ЭКО ) а в жизни это лотерея!!! Но у меня и всех моих подруг четко совпало по календарики беременности по возрасту и месяцу !!) реально у всех. И у меня совпало.

0
07.08.2024
mariiv37
Гриша, 12 лет 5 месяцевМироша, 4 года 6 месяцев Иваново
Наталия, Слава Богу эко не требуется
0
07.08.2024
Saint Barbie
Рома , 9 лет 11 месяцевЛилиана , 3 года 10 месяцевЕлизавета, 1 год 5 месяцев Москва

Кислая среда-лактогель во время па. Мужские сперматозоиды погибают, женские выживают. Если кратко) Не гарантия, конечно, но хоть как-то повлиять))

0
07.08.2024
mariiv37
Гриша, 12 лет 5 месяцевМироша, 4 года 6 месяцев Иваново
Saint Barbie, ооо. Спасибо за наводку
0
07.08.2024
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 2 месяцаМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Девочки за 2,3 дня до овуляции, мальчики в пик овуляции. Но читала что бывают осечки. Старший за 18 часов до о был па. С дочкой за 22 часа. Думала пацан будет, но была дочь. А вот младший сынок па в момент овуляции и добежал первый. Сейчас снова планирую доченьку па за 2 дня до о посмотрим что этот цикл подарит. А так это самое какое то хоть научное объяснение

0
08.08.2024
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

ЭКО с пгд, остальное…хоть на луну вой, хоть подушку не под попу, а в попу, - сперматозоид придет рандомный

0
08.08.2024
Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

Нет способов. А все что пробуют- пальцем в небо. Тоже задавалась этим вопросом. Ну вот нет..

0
07.08.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Только 50/50

0
07.08.2024
mariiv37
Гриша, 12 лет 5 месяцевМироша, 4 года 6 месяцев Иваново
Я, ну так то да
0
07.08.2024
Анастасия
Санкт-Петербург

Нет способов

0
07.08.2024
Группа крови и пол ваших детей 😁 Пол малыша

Похожие записи