Короткая вторая фаза

Лучший ответ

Можно сдать на 7 день после овуляции анализ на прогестерон. Возможно прогестероновая недостаточность, тогда врач назначит поддержку второй фазы.
07.09.2024
Тесты не информативны в таком случае. Если хотите с точностью отследить овуляцию, лучше ходить на фолликулометрию. У меня тесты могут полосатить несколько дней положительно, а овули не было. Либо как в этом цикле: положительного теста так и не было (хотя делала два раза в день, заранее и знала по узи, когда примерно овуляция)
07.09.2024
По одному циклу разве можно ставить диагнозы? Когда планируешь вечно все сбивается. Надо смотреть несколько циклов подряд. Обратитесь к врачу, раз вас это беспокоит. Овуляция на 15 день при цикле в 30 дней свидетельствует о том, что с гормонами у вас все хорошо.
07.09.2024
Тест на овуляцию это не показатель увы. Я в этом цикле пыталась отслеживать. Поймала пик, на завтра боли были как обычно, я думала вот. На следующий день пошла на УЗИ. А она оказывается прошла уже дня 3 назад 🥴 жт было и жидкости уже не было в подзематочном пространстве.
06.09.2024
Настёна, а, вот как. Получается для начала лучше фолликулометрию?
07.09.2024
Элли, да, кроме УЗИ, надеется на что-то не надо. А то мы думаем и чувствуем так, а по факту ничего
07.09.2024
Задержка на дюфастоне выпила женале