Девочки, напишите пожалуйста свои истории🙏🏻 у кого были гематомы на раннем сроке, или кровило… родился ли здоровый ребёнок и на каком сроке. У меня 5-6 недель, увидели гематому и вчера было пару крапинок крови на бумаге после туалета…
была у двух гинекологов вчера, сказали ждать и природа сама решит. Понимаю что если с эмбрионом что-то не так, то будет лучше что-бы сейчас вышел, очень страшно. Не хочу об этом думать, но не могу…
Я очень волновалась, читала, тоже думала, а вдруг это природа сама так избавляется… но мой врач была настроена спасать беременность и я тоже, я сразу начала лечение прописанное ей - дюфастон, магний и элевит. В итоге через 2 недели на сроке 7 недель повторное узи и все хорошо. На всех скринингах тоже отличная девочка :) через 4-5 неделек увидимся 😁 но я уверена, что с ней все отлично. Не знаю, как было бы без лечения… прошло бы само или нет