Войти

7-9 дпо. Может ли быть имплантационное кровотечение два дня?

Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

Может.

Ничего пока не сделать и не узнать только тесты или хгч, раз в 48 часов можно сдавать для самых любопытных.
А ещё лучше успокоиться и дождаться задержки, и тогда делать.
Не понимаю почему девочки делают чуть не с момента зачатия эти тесты🥹
Смысла в этом никакого нет
0
02.11.2024
планирую беременность Хабаровск
Мария, очень хочется знать и контролировать процесс😅 Тесты пока не делаю, жду до вторника. Неизвестность убивает)
0
02.11.2024
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва
Vi vi, понятно, что хочется) но контролировать ничего не выйдет)
Беременность может наступить, а тесты не показать. Беременность может сорваться при прикреплении, и полоска на тесте появится и исчезнет.
Беременность может наступить позже чем вы думаете.
Короче, ничего не дадут ранние тесты, потому что и сделать ничего нельзя, и отследить проблематично, слишком много погрешностей.
В итоге, единственное, что получится - это куча нервов, а есть ли полоска? Реагент или беременность? А если полоска была и исчезла, о боже, у меня был выкидыш?! Почему тест отрицательный но меня тошнит и задержка? И так далее по списку))) никакого контроля, одни нервы.
0
02.11.2024
Мама троих (12 лет, 3 года, 11 месяцев) Москва

Так часто бывает в момент прикрепления. Врач, который роды принимал, моя гинеколог говорили, что мазня на ранних сроках очень частое явление. Идет гормональная перестройка организма. Другой вариант - разгоняющиеся месячные. У меня и так и так было)) Если прикрепление вчера началось, то завтра тест может показать. Или хгч, это вернее. По хорошему процессы выделений надо четко контролировать, чтобы исключать патологию.

0
02.11.2024
планирую беременность Хабаровск
Лучезарная, спасибо за ответ! Надеюсь, это оно самое 🥰
Месячные только через 1,5 недели должны быть, да и они у меня обычно без «разгона» начинаются))) Вообще такие выделения ещё никогда не наблюдала, так что с интересом наблюдаю за этим)
0
02.11.2024
Мама троих (12 лет, 3 года, 11 месяцев) Москва
Vi vi, такие выделения еще и в овуляцию бывают, но, как я поняла, она у Вас прошла. По срокам очень похоже на имплантацию. Сделайте завтра тест. У меня сейчас аналогичная история - с конца четверга мазня незначительная. Сегодня в середине дня тест сделала - вторую полоску прям видно, хоть и не сильно яркая. Завтра на хгч сдам. Но это я так мониторю, тк в прошлом внематочная. Если планируете - желаю удачи!
0
02.11.2024
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Хабаровск

У меня 3 дня были по разу подозрительные выделения. От кофейного до бежевого. Если это ИК, то тест во вторник точно покажет.

А однажды была разово розовая водичка, но это точно с беременностью не было связано)
0
02.11.2024
Мама мальчика (14 лет) Воркута

У меня 2 дня оно было, при чем первые сутки алая кровь, аж ежедневку клеила, вторые сутки перешло в коричневую мазню, на третий день //

0
02.11.2024
планирую беременность Хабаровск
Виктория , ого, ну у меня без явной крови. Пришлось хорошенько так присмотреться, чтобы увидеть розоватый оттенок😳 Ну, надеюсь это хороший знак. Во вторник тест🤞🏼
0
02.11.2024
Есть ли беременность Продолжаем тестоманию.

Похожие записи