Снова я! Со вчерашнего дня началась какая-то интересная суета👀
Вчера утром заметила светло-розовые выделения, но подумала, что «показалось» и убежала на работу. Вечером уже увидела что не показалось, также светло-розовые выделения были. Сегодня весь день наблюдаю уже не розовые, а бежевые выделения. У меня сейчас уже вечер и следила весь день, что-то меня напрягает это. Читала, что ИК обычно день максимум наблюдается, а тут у меня два полноценных дня уже(
При этом не беспокоит абсолютно ничего! Грудь не болит, низ живота не тянет. Завтра хочу сдать кровь на прогик…