Добрый день! Было 2 дня задержки, делала тест результат прикрепляю, на следующий день начались критические дни со сгустками, и после соответственно тест был абсолютно чистый…
У меня так сорвалось (( вот сейчас новый цикл первый после этого, надеюсь все хорошо будет) и вам этого желаю 🙏
Наверное, биохимическая беременность была. Это вариант нормы у здоровой пары.
Не было бер, у этого клиа все беременные
Все может быть, не нужно зацикливаться на этом. Скорее похоже на реагент полоска серая.