Девушки, добрый день. Я ищу с кем можно поговорить об эко по МФ, если кто-то будет из Москвы, это вообще замечательно.
Спустя 2 года планирования и после замершей беременности пришли к тому, что начали выбирать клиники эко и смотреть врачей. Очень хочется спросить лично у кого-то.
Спасибо всем❤️