Войти

Продолжаем тестоманию.

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Вижу слабенькую полосочку на верхнем тесте )

0
02.11.2024
Мама мальчика (4 года) Рига

Я что-то вижу)

0
02.11.2024
Olia, я тоже вижу) на верхнем. Который делала утром сегодня. Вот думаю делать ещё сегодня или не надо уже. Примерно 9/10 дпо не больше
0
02.11.2024
7-9 дпо. Может ли быть имплантационное кровотечение два дня? Реагент, МПП или тень прадеда?

Похожие записи