Девочки, было ли у кого:
при поздней овуляции задержка и немного выделений коричневых в течении 3-4 дней (вроде и не М, и не понятно что, в очень малом колличестве), тест рано делать и ХГЧ тоже. В итоге, Б наступала или нет?
Девочки, было ли у кого:
при поздней овуляции задержка и немного выделений коричневых в течении 3-4 дней (вроде и не М, и не понятно что, в очень малом колличестве), тест рано делать и ХГЧ тоже. В итоге, Б наступала или нет?
Привет !) у меня поздняя овуляция . Первые 2 недели не могли найти беременность , тесты положительные На узи ничего . В итоге хгч показал 1-2 недели беременности . Сходите сдайте хгч у нас в городе рублей 300 стоит в платной 😄