Девчата, сегодня 9дпо сделала 4 теста на Б, посмотрите, пожалуйста😫🙏🙏💓
Верхний фрау, 2 и 3 феми, нижний мама чек.
Мне кажется или есть тень?
Телефон плохо передает розовые тени ((
Всем спасибо и желаю каждой стать мамочкой😍

Ещё сделала в 17.25 Клеар, сразу слабая полоска появилась на мокром...
Оно? Или реагент?

Вижу тень на всех. У меня тоже на Эви сегодня на утренний попис. Верхний Эви. 9/10 дпо примерно