Войти

Реагент, МПП или тень прадеда?

Лучший ответ

Вижу тень на всех. У меня тоже на Эви сегодня на утренний попис. Верхний Эви. 9/10 дпо примерно

Изображение
0
02.11.2024
планирую беременность Москва
Людмила Басс, вижу 🤩😍дай Бог у вас скоро будут яркие //
0
02.11.2024
Мама троих (17 лет, 6 лет, 9 месяцев)

Вижу на всех🙏пусть это будут ваши полосочки🙏🙏🤞

0
02.11.2024
планирую беременность Москва
Ксения, спасибо! дай Бог😍
0
02.11.2024
Мама девочки (5 лет) Казань

Вряд ли на всех сразу реагент)

Ярчайте🙏
0
02.11.2024
планирую беременность Москва
Анна, спасибо! 🥰
0
02.11.2024

На всех что-то видно🤞🏻

0
02.11.2024
Продолжаем тестоманию. 10 дпо… начинаю тестоманить

Похожие записи