Доброго времени суток!)
02.11.2024 на 8 ДЦ была на УЗИ и обнаружили фолликулярную кисту 18*13мм.
Подскажите, пожалуйста, могли ли ошибиться и это ДФ? Просто почитала и фолликулярные кисты от 24 мм, а здесь только 18 мм. И что за перегородка? 🤔
И если в правом яичнике фолликулярная киста, может ли он совулировать? Или овуляции в нём не будет пока киста не пропадет?
Интересуюсь, потому что слева нет трубы и нужен именно правый яичник 🥺
Мне при размере фолликула 23*25 узистка сказала что это уже киста и овуляции не будет. Итог - беременность. Вы случайно не в Санис делали узи?