Сегодня пока я отдыхала после пункции, на меня села божья коровка 🐞 Это было мило, конечно я нашептала ей свое желание и сдула с руки))
p.s. Беременяшки, чихните на меня заразным чихом 🙏🏼
Милота! Полетела она за вашим малышом, скоро он или она приедет я надеюсь 🙂↕️🤗
А с брызгами можно? 😁 ааапчхии, ааапчхии, аааапчхээээ😮💨😮💨🤧
Обычно божьи коровки к 🤰😀тем более в такое то время года😀
Это чудесный знак! Верьте🙏🫶
Какой чудесный знак ! Апчхи ! Апчхи! Апчхи! Все непременно сбудется ❤️