Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли надежда на //, вроде и нет ничего….?🥹 фемитест( струйный)
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли надежда на //, вроде и нет ничего….?🥹 фемитест( струйный)
У меня на 11 ДПО была еле видная полоска, я видела ,муж нет. Электронный сделала показал 1-2 недели, надежда есть всегда❤️
Будто бы уже что-то видно) завтра станет ясно)
Что-то видно)) но я вижу такие на большинстве тестах, так что пока такие полоски бледные, очень сложно отличить от реагента(
Глаз цепляется за что-то. Пусть ярчает