Войти

10 дпо… начинаю тестоманить

Ульяновск

Надежда всегда есть)) У меня на 11 ДПО еле-еле // было видно)

0
02.11.2024
планирую беременность Новосибирск
Мурка, спасибо❤️ Держу кулачки☺️
0
02.11.2024
Ульяновск
Заморочка, как Ваши дела?
0
04.11.2024
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Москва

У меня на 11 ДПО была еле видная полоска, я видела ,муж нет. Электронный сделала показал 1-2 недели, надежда есть всегда❤️

0
02.11.2024
планирую беременность Новосибирск
Mamashka, спасибо ❤️ Буду ждать🙏🏻
0
02.11.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Саранск

Будто бы уже что-то видно) завтра станет ясно)

0
02.11.2024
планирую беременность Новосибирск
Алёша, очень надеюсь 🙏🏻
0
02.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Краснодар

Что-то видно)) но я вижу такие на большинстве тестах, так что пока такие полоски бледные, очень сложно отличить от реагента(

0
02.11.2024
Мама троих (17 лет, 6 лет, 9 месяцев)

Глаз цепляет однозначно 🙏🤞

0
02.11.2024
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Глаз цепляется за что-то. Пусть ярчает

0
03.11.2024
Реагент, МПП или тень прадеда? Реагент или тень?)

Похожие записи