Ситуация: у меня расхождение срока по мес и узи в 2 недели.
На момент скрининга по мес будет 13.6, а по узи 12 нед.
Это нормально, что записали по узи? Не поздно? У кого было расхождение срока, как записывали на скрининг?
Ситуация: у меня расхождение срока по мес и узи в 2 недели.
На момент скрининга по мес будет 13.6, а по узи 12 нед.
Это нормально, что записали по узи? Не поздно? У кого было расхождение срока, как записывали на скрининг?
Так вроде у всех в сроках такая разница. Ибо по мес там же две недели пустых получаются, поэтому фактический срок меньше
У меня тоже разница была на 1.5 недели
У меня с первым 3 недели разбежка была, овуляция очень поздняя на 38 д.ц,в итоге скрининг был в 15,2 по месячным,а по УЗИ 12 было, месячные в карту не записывали и от них не отталкивались,всю беременность считали срок от первого скрининга,это не поздно ведь для скрининга важен не срок по месячным,а размер эмбриона и если по УЗИ 12 будет это идеально для скрининга
Да это абсолютно нормально , срок потом всю бер будут считать по 1 скринингу