Во первых обрежте фамилию на результате, на всеобщее обозрение лучше не надо🤭
У вас все хорошо в показателях для зачатия, если есть лейкоциты - может быть хронический простатит или ещё какая инфекция, сходите к урологу и покажите ему анализ , может полечит если требуется:)
Благодарю всех за помощь желаю от всей души вам крепкого здоровья)
А вот нормозооспермия в заключении, это считается хорошо..так и должно быть..
Сфоткайте второй лист полностью нормально..
Второй документ плохо видно...но по заключению лейкоспермия могу сказать что в организме был, и это последствия, либо есть какой то воспалительный процесс...и он не обязательно связан именно с половой сферой...возможно было другое какое то воспаление или простуда...бактериальная инфекция, либо травма...