Девочки , впервые за 3 цикла планирования вижу такие вот тени на тестах )
Овуляцию по тестам и УЗИ НЕ отслеживала , по личным ощущением ( 4-7дпо)
Так хочется верить , что это те самые тенюшки )🫶🏼

Тест ФемиТест
Девочки , впервые за 3 цикла планирования вижу такие вот тени на тестах )
Овуляцию по тестам и УЗИ НЕ отслеживала , по личным ощущением ( 4-7дпо)
Так хочется верить , что это те самые тенюшки )🫶🏼

Тест ФемиТест
Вроде розовенькая тенюшка, пусть будет оно 🤞🏻
Мне феми реагентили сильнее даже.. Так что я бы проверила тестами другой марки. И да. На 7-8 дпо тесты могут начать показывать тени. На 4-5 нет
Если 7-8 дпо то может быть оно, на 4-5 дпо вряд ли. Я когда видела тень сделала 3 теста разной марки и везде увидев тень, начала подозревать) попробуйте еще пару тестов завтра. Пусть будет оно ☺️