Здравствуйте, у меня задержка уже 6 день
Сегодня все было хорошо, вечером начало подташнивать, а потом и вовсе вырвало раз 5
Здравствуйте, у меня задержка уже 6 день
Сегодня все было хорошо, вечером начало подташнивать, а потом и вовсе вырвало раз 5
К сожалению, на фрау это реагент( вот мои два с разницей в несколько дней.


Пока сложно что-то прогнозировать, вроде виднеется, хотя для 6 дня задержки маловато..
слабовато для 6 дня задержки. Если даже и есть, большая вероятность неудачной беременности (