Войти

Есть б или нет?

Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Саранск

К сожалению, на фрау это реагент( вот мои два с разницей в несколько дней.

Изображение
Изображение
0
02.11.2024
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

Пока сложно что-то прогнозировать, вроде виднеется, хотя для 6 дня задержки маловато..

Тут только в динамике поможет... Делайте через день.
Либо месячные начнутся, либо будет ярчать полоска.
0
02.11.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Ижевск

слабовато для 6 дня задержки. Если даже и есть, большая вероятность неудачной беременности (

0
02.11.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Для 6го дня задержки слабовато как то........

0
02.11.2024

Тест пустой, но это ничего не значит, сдайте ХГЧ

0
02.11.2024
планирую беременность Челябинск

Я вижу )) ярчайте 🌹

0
02.11.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Не вижу

0
02.11.2024
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Нет Б

0
03.11.2024
Тест на беременность Врали? Или нет?

Похожие записи