Девочки, сегодня 9 день цикла, с 4 часов дня начал тянуть левый яичник, я сделала тест на овуляцию в 6 вечера, могла ли я пропустить пик? Смущает что тянет яичник, в прошлые циклы был сначала пик и потом уже тянул яичник
Девочки, сегодня 9 день цикла, с 4 часов дня начал тянуть левый яичник, я сделала тест на овуляцию в 6 вечера, могла ли я пропустить пик? Смущает что тянет яичник, в прошлые циклы был сначала пик и потом уже тянул яичник
На мой взгляд этот тест еще не положительный, присмотритесь, тестовая чуть бледнее контрольной, должны быть одинаковые или тест ярче контроля
Посмотрите мой пост полчаса как выложила, тоже эти тесты и каждый вечер так показывают, хотя по узи еще рано для овуляции, 3 дня назад ф 9мм….я их вообще не понимаю завтра на узи пойду

Я пол жизни борюсь с коротким циклом, пью Дюф, становится 28-29 дней, бросаю -24-26. Так и родила дочку. Предположительно овуляция была 6-8 ДЦ