Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 9 неделя Смоленск

ХГЧ на 23ДПО🙏🏻❤️

Лучший ответ

Мама троих (18 лет, 13 лет, 1 год) Анталия

хгч показывает рост плодного яйца я так поняла. у меня хгч был довольно высокий, я пошла на узи в 5,4

ПЯ действительно для такого срока было большое 14,2 мм
а вот эмбриончик не увидели
переделала через неделю в 6,5 - уже был эмбрион 7,5 мм и сердечко ❤️
хгч я сдала последний раз на 19 дпо, был 1670
0
02.11.2024
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Эмбрион от хгч не зависит,он появляется по сроку,ближе к 6 неделям,а это от 28 дпо+ ,а хгч разный может быть,у меня на 23 дпо хгч 15 тысяч был было только пя и жм и никакого эмбриона в помине не было,а на 31 дпо был 5,4 мм с сб

0
03.11.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Владимир

На 19 дпо увидели 9 мм пя, на 20 дпо хгч -4124.

А на 26 дпо уже сердечко +
0
02.11.2024
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Омск

Мне узист сказала, что если с хгч все хорошо, самочувствие хорошее, то раньше 6 недели не приходить. Незачем бегать и 100 раз смотреть. Мол приходи после 6й и сразу сердце послушаем.

0
03.11.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

В 6+4 недели уже был эмбрион и сердечко, хгч на этом сроке не сдавала. В 5+3 видели только ПЯ

0
02.11.2024
Мама троих (8 лет, 6 лет, 1 год) Коломна

На 7 -1000%

0
02.11.2024
Пцр на ковид ложноположительный? эпителий в большом количестве при беременности

Похожие записи