Задержка 7 дней, тест отрицательный или нет?..
Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные)
Цикл стабильный последние пару лет, 2 месяца назад была на узи малого таза, все в порядке. С мужем - ппа и несколько раз подряд, девочки подскажите, видите что то или накрутила себя?
Саша
Тест скорее отрицательный, может в этот раз была поздняя овуляция. Либо ее не было и ановуляторные циклы могут расстягиваться.
А так вообще нельзя несколько раз подряд если ппа, потому как с первого раза у него в канале остается микро порция сперы. Это ему после первого раза нужно сходить по маленькому обязательно и подождать время до второго раза. А подряд большой риск беременности
28.12.2024
Ответить
Катэ
Что-то видно, но не понятно реагент или полоска. Переделайте тест завтра. Если вы не знаете точную дату овуляции, то говорить о задержке некорректно, может и нет ещё никакой задержки. То что у вас обычно день в день месячные , ничего не значит, всё бывает впервые.ППА подряд, это уже не способ контрацепции, ибо сперма останется в канале при следующем ПА.
28.12.2024
Ответить