Смена клиники Помогите СОС 😅
ЭкоПомогите пожалуйста кто сталкивался, подала на квоту в клинику Пц из-за хорошего репродуктолога, но она уволилась и ушла в мать и дитя где только платно, а у меня Эко по ОМС( уже одобрили), в эту пришли два новых врача неизвестно какие да и сама клиника без этого врача не айс, Я присмотрелась к клинике Скандинавия "Ава петер" в Питере там иногородних берут вроде бы без очереди и отзывы хорошие Вопрос такой:могу ли я забрать документы и направить в Скандинавию? В протокол ещё не вступала. Какие для этого нужны действия? Как вы меняли клинику? Кто делал в Скандинавии какого врача посоветовали бы?( Присмотрелась к Бобровой или Боброву)
Вера
Я дам контакты в ТГ бывшег генерального директора Скандинавии Ольги Соколовой. Напишите ей, она точно подскажет , как кому врачу обратиться и сориентирует , кто поможет по документам.
10.01.2025
Ответить
Анна
Вера, почему то выдает групповой ее чат, там больше про инвестиции и образование думаю не уместно будет ей писать прям в чат тем более она бывший сотрудник
10.01.2025
Ответить
Вера
Анна, уместно. Я ее читаю. Там про все. Можно написать в общий чат с вопросом, она всегда говорит о том, что поможет и порекомендует врачей в Скандинавии.
10.01.2025
Ответить