Заветные //!!!!!!

1. Поздравляю! 2. Надо сходить в хорошую клинику! 3. Слышала много раз о том, что организм во время беременности обновляется и проходят многие хронические заболевания. У моей знакомой во время Б киста прошла.
12.04.2009
Ура!!!!!! Поздравляю!!! Береги себя и не нервничай, тебе сейчас это вредно!!!! А если бок будет продолжать болеть, лучше к другому врачу обратись!!!!
12.04.2009
ЖК разные бывают... К нам в районную надо ещё и записыватся... Я 1й раз тока через 2 недели смогла попасть! А в той в которой я в итоге наблюдаюсь вообще без очереди в любой день! Сходи, посмотри что там скажут. Ещё, коненчо, от врача зависит. Надеюсь к хорошему попадёшь. Моя тоже орала, мол сначала надо было дисфункцию вылечить, а потом беременнеть. А толку, если её за 7 лет нифига не вылечили! 3-4 неделя видимо по существу, а по акушерскому сроку (это примерно +2 недели) как раз 5 получается. В любом случае, точно на УЗИ скажут! И кстати на УЗИ же и про яичники тебе скажут что и как. Так что иди в ЖК, там тебе реально всё расскажут и покажут. И приготовься к талмутам направлений на анализы всего на свете и всех возможных и невозможных врачей!
12.04.2009
Спасибо!!!! в понедельник пойду в ЖК записываться!!!!
12.04.2009
Поздравлю!!!! Пусть беременность будет легкой и радостной!!!! Растите крепенькие и здоровенькие!!!!
11.04.2009
Девочка моя не плачь!!!Я держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
11.04.2009
всё будет хорошо, главное не паникуй и не нервничай. Легкой и радостной беременности. А на грубость врачей поненьше реагируй.
11.04.2009
поздравляю! поздравляю! поздравляю! :))))))) бока при Б у многих болят, у тебя наверное еще просто яичники увеличены после болезни. но моя врач в больнице, между прочим заведущая отделением сказала, раз забеременела, то о воспалении врядли может идти речь! так что вытри слезки :) найди более адекватного врача и радуйся своему пузожителю всей душой, он это чувсвует :) береги себя и его:) счастья вам и поменьше переживаний! легкой беременности!!!! :)))
11.04.2009
Поздравляю!!!!!! Берегите себя!!!!! Главное не нервничай, все будет ок!!!!!!!!!!
11.04.2009
Поздравляю, Леночка!!!!!!!!!! Будь спокойна и береги себя!!!!! У меня тоже, как я узнала, что Б, начал болеть бок, побежала к врачу, а она мне сказала, что это желтое тело старается, поддерживает беременность. Тут же послала сдать прогестерон, получился средний показатель для беременности и сразу прописала мне принимать дюфастон. Так что советую проконсультироваться у другого врача и узнать все о своих ощущениях!!!! Здоровья вам!!!!!!
10.04.2009
поздравляю,накакай ты на такого врача,у меня тоже бок сильно болел,столько врачей оббежала,все нормально сказали.Главное не нервничай,
10.04.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мое счастье!!! Их - 2!!!!!! Я буду МАМОЙ!!!! Положительный!