Всем привет! девочки, кто принимает дюфастон, поделитесь были ли у вас какие то странные изменения?
каждый день, как начала принимать, мне хочется сладкого, раньше я была равнодушна к нему.
третий день потягивает низ живота, не сильно, но тянет. И не заметить это нельзя.
грудь не увеличилась и не болит вообще.
а сегодня я просто подумала о чем то и мне показалось это грустным и я заплакала, на рабочем месте потекли слезы. Середина рабочего дня, а я плачу 😃
И часто бегаю в туалет писать…
сегодня 8 дпо. Тест не делала. И не привязываю это к беременности. Кто то сталкивался с чем то похожим при приеме дюфастона?