Здравствуйте, моя подруга интересуеться у неё беременности 7-8 недель она говорит что чувствует шевеления плода, но это смешно я понимаю, мне стало смешно, говорю сейчас спрошу у знающих в группе, что бы ты успокоилась, по итогу пока вам сейчас пишу, она показывает живот, и на самом деле у неё где пупок с правой стороны с боку на животе , тык тык тык, именно в одном месте, как нерв какой то, скажите пожалуйста что это такое шевеление или же нерв какой то, спасибо🙏💕
7 недель беременности.
Лучший ответ
Поздравляю, это ее кишечник шевелится
Ой, не могу, рассмешили....🤭🤭🤭🤭🤭 Пусть она больше никому не говорит, а то засмеют....
На 7 неделе беременности размер плода составляет 7-9 мм , о шевелениях даже речи быть не может 😅. Скорее всего у вашей подруги повышенное газообразование 💨
ну вы сами подумайте, там эмбрион несколько миллиметров, чему там шевелиться. с учетом того сколько еще слоев до поверхности. да он там хоть пусть по плодному яйцу пинает со всей силы - этого не может быть видно на седьмой неделе)
Я не беременна и у меня возле пупка тык-тык 🤭
Шевеления могут появиться с недели так с 14/16 и то у всех по-разному. Но не в 7-8😂это кишки))
Все правильно пишут, это перестальтика кишечника😉
У нее точно маточная беременность? У знакомой подобное было при внематочной
Всем спасибо🙏💕 за ответ, ох какая подруга впечатлительная 🤣
Может кишечник бурлит. Там не такие размеры, чтобы чувствовать шевеления.
У неё эмбрион находится за лобковой костью, не выше линии роста волос.