Девочки здравствуйте. Подскажите может у кого так было, до месячных еще 12 дней, тянет низ живота и болят груди. Решила сделать тест, показывает слабый призрак, как думаете беременна?
Девочки здравствуйте. Подскажите может у кого так было, до месячных еще 12 дней, тянет низ живота и болят груди. Решила сделать тест, показывает слабый призрак, как думаете беременна?
Переделайте завтра- послезавтра) ну или другой фирмы


Вы меня конечно извините, но кажется, что тесты пустые.
А зачем делать тесты если до месячных еще 12 дней? Даже если есть Б, тесты не покажут еще.
Плин, что не пост сегодня то юмор))