Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Тест с призраком

До месячных 12 дне? Вы в себе вообще? У вас 2-3 дпо??

0
11.02.2025
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Галка, я в себе, по тестам на овуляцию, у меня примерно 8дпо
0
11.02.2025
дарья, ну так и какие 12 дней до месячных тогда
В посте корректно информацию сообщайте и не вводите людей в заблуждение
0
11.02.2025
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Галка, овуляция была рано, и вообще речь не об этом, а о тесте
0
11.02.2025
дарья, от овуляции и начинают считать 14 дней до месячных . хоть она рано хоть поздно
А тест пустой, если по теме
0
11.02.2025
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Переделайте завтра- послезавтра) ну или другой фирмы

Эти тесты кажется тормоза. Но реагенты не выдают
Изображение
Вот мой первый)
Изображение
Эви на след день
0
11.02.2025
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Ксения , так и сделаю, спасибо)
0
11.02.2025
Мама двоих (13 лет, 2 года) Батайск

Вы меня конечно извините, но кажется, что тесты пустые.

0
11.02.2025
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

А зачем делать тесты если до месячных еще 12 дней? Даже если есть Б, тесты не покажут еще.

0
11.02.2025
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

Плин, что не пост сегодня то юмор))

0
11.02.2025
Задержка, беременность? Мамачек кристально чистый на 11 дпо. Можно заканчивать?

Похожие записи