Девочки, всем привет! Планируем ребенка. Сделала тесты (фрау). На тестах виднеется призрак. У кого было так же, подтвердилась беременность? Завтра к врачу. Делитесь своими историями, фото.
На фото сверху вчера 10.02 и сегодня 11.02
До этого никогда призраков не наблюдала.
