Войти
планирую беременность Москва

Ничего не получилось , эмбрионы не развиваются

Лучший ответ

планирую беременность Санкт-Петербург

Ой, ну что к генетику то

Клиника сильная по эмбриологии?
Вам просто не подошло лекарство. Меня к генетику отправили после нескольких замерших, а после первой (такой же как у вас) провальной стимы мы просто через цикл на других препаратах сделали другую стиму и получили 5 эмбрионов
0
12.02.2025
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Это всего лишь первая стима, которая вам не подошла, если из 5-7 клеток взяли 3, возможно и препараты надо сменить. У меня было также и в первую, и вторую стимуляцию. Рано вам еще к генетику. Поговорите с ре, обсудите дальнейшую тактику.

0
11.02.2025
планирую беременность Москва

Понимаю Вас. У меня взяли вообще 1 ооцит с АМГ на тот момент 5,86 и эмбрион замер. Что такое перенос даже не испытала ( 2 года вообще больше не хотела к этой теме подходить

0
11.02.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Барнаул

Главное, не опускать руки! Идти вперёд, несмотря на неудачи! Смените врача, смените препараты стимуляции, нужно верить!!! Все получится 💖

0
11.02.2025
Гашенко А.А. центр ЭКО Виталис, мой опыт 10 ДПП 😍

Похожие записи