Пусть все получится)) вот мой был на 8 дпо. Если что-то увидите) сейчас ему полгода уже)

У меня елее еле видную полоску показал на 11 ДПО, а потом она еще всю неделю словно становилась все бледнее, хотя ХГЧ рос. У Вас обязательно все получится⭐🙏 сделайте ещё через пару дней
Для 8 дня ооочень рано, а тесты на О эти крутые 🥰 они или Premom или easy life что то такое, не знаю есть ли в Украине от них же тесты на Б., но тоже классные. И приложение где все можно вести)