Всех приветствую 🫶
Поделитесь пожалуйста опытом, 6 день цикла, эндометрий 9.8 мм, дф 14 (ре говорит что энд толстый для этого дня цикла)
Под вопросом гиперплазия эндометрия, узи делала ре , предлагает сдать пайпель биопсию.
Я в сомнениях 😪 правильно же понимаю, О будет ранняя, и если да, то размер эндометрия норм ?