Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 7 неделя Москва

Мазня 25 дц

Мама троих (6 лет, 5 лет, 22 дня) Воронеж

Шейка кровит, организм перестраивается. Если болей нет, выделения в ооочень малом количестве и коричневый бежевый цвет то не страшно. Но лучше перестраховаться, так как иногда угроза это тоже может быть

0
11.02.2025
Самара

У меня такая же фигня со вчера. Сегодня 19 д.ц, тест отрицательный. Вообще не понимаю, че происходит :(

0
11.02.2025
Мама девочки (6 лет) Сочи

Может быть угроза. Лучше к врачу сходить

0
11.02.2025
Входим в цикл планирования Инозитол

Похожие записи