В конце января отменила КОК. Очень ждала овуляцию, всегда она была очень болезненная, но зато всегда я точно знала что О есть и с какой стороны)))
И вот с 7 февраля начались покалывания и рези специфические в правом яичнике, на 100% уверена, что это овуляция. Но проблема в том, что уже 11 февраля и все еще продолжается, вчера и еще левый ячник включился 🤣
Вот думаю, может нормально все? Или на узи сходить посмотреть? Левый яичник поспокойней, а правый ппц, очень низ живота чувствительный, особенно при ПА
П. С. Планируем с мужем, соответственно не предохранялись, даже не знаю хотеть беременности в этом цикле, или лучше не надо😁