До 32 лет никогда не чувствовала овуляцию от слова совсем. Знаю что она была благодаря узи и тестам на О.
Но при планировании второго ребёнка 8 лет назад врач стимулировал мои яичники клостилбегитом , беременность наступила и после этого теперь каждый месяц в середине цикла у меня овуляторные сильные боли то слева,то справа.
Вопрос- после "клоста" это началось ? Или просто совпадение ?
Дочка кстати тоже родилась с гиперстимулированными яичниками, мне сказали что это последствия "клоста"
У меня тоже сильные овуляторные боли. Ничем не стимулировалась. После вторых родов стала чувствовать её и всё. Порой так хватало бок, что калачиком лежала, пила ношпу, мычала и тд😅Мин 20-30 и отпускало. Но, бывало и не сильная боль. По-разному каждый месяц было.