Войти

Болезненная овуляция, в чем причина?

Лучший ответ

Мама троих (9 месяцев, 8 лет, 10 лет) Краснодар

У меня тоже сильные овуляторные боли. Ничем не стимулировалась. После вторых родов стала чувствовать её и всё. Порой так хватало бок, что калачиком лежала, пила ношпу, мычала и тд😅Мин 20-30 и отпускало. Но, бывало и не сильная боль. По-разному каждый месяц было.

0
11.02.2025
Мама девочки (1 год) Краснодар

У меня почти всю жизнь (лет с 26-28 точно) болезненная овуляция, еще до стимуляций, эко и тд. Всегда знаю с какой стороны и когда)) думаю это просто совпадение у вас

0
12.02.2025
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня после 30 лет так началось, до этого все без симптомов было. Но при этом и цикл стал стабильный, как часы.

0
11.02.2025
Мама троих (15 лет, 7 лет, 10 месяцев) Балашиха

Совпадение. У меня так же, и тоже лет с 28. Зато точно знаю, когда овуляция и в каком яичнике)

0
11.02.2025
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Пятигорск

У меня тоже с какого-то периода болезненная овуля. Бывает до таблетки доходит.

0
11.02.2025
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Орск

Тоже очень больная овуляция после 30 лет началась

0
11.02.2025
Витажиналь Не лопнул фолликул после Овитрель

Похожие записи