Войти
жду девочку, 7 неделя Москва

10 ДПП 😍

Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 месяцев) Ярославль

Анна, счастливых 9 месяцев вам с малышом☺️

0
11.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва
Лаура, спасибо большое)
И Вам с Вашей крохой 🤍
0
11.02.2025
Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород

Легкой беременности 🤰

0
11.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва
Кристина, Спасибо) И Вам)
0
11.02.2025
Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород
Анна Романова, спасибо)
0
11.02.2025
Ничего не получилось , эмбрионы не развиваются Пункция 14 февраля, созрело 2 фолликула

Похожие записи