Войти

Узи

Мама мальчика (1 год) Архангельск

К родам может распутаться самостоятельно ребёнок, а если предлежание головное, то во время родов врачи скинут петли, так что в общем-то думаю что нет, если пуповина нормальной длины

0
11.02.2025
TaniaW, поняла,просто очень переживаю
0
11.02.2025
Мама мальчика (1 год) Архангельск
Настя Медведева, я понимаю. У подруги вообще дочь в 34 недели села на попу с двойным отбвитием, сейчас в 37 перевернулась и распуталась, все хорошо.
Просто скорее всего будете под наблюдением, если врачи решат что надо, то сделают кс
0
11.02.2025
TaniaW, да ребёнок лежит головой вниз
0
11.02.2025
Мама девочки (1 год) Иркутск

У моей не было обвитий до 40 недель. Ибо в 39 я ходила на узи, все было хорошо, а перед самым -самым запуталась и рожала я сама с 2х кратным обвитием. С ребенком все хорошо, так что не нагнетайте, может распутаться к родам)

0
11.02.2025
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

у моего было, просто следили, что бы было не тугое КТГ и все.

0
11.02.2025
Мама девочки (6 лет) Сочи

У моей было, нормально родила. Ребенок здоров!

0
11.02.2025
Ранняя овуляция? первое узи

Похожие записи