Войти

Овуляция и симптомы

Мичуринск

Накануне бешеная как собака. Живот крутит. А в день О тишина гробовая, так спокойно было. А потом в один миг как звездануло в правом яичнике. Минут пять обалдевала от прострелов. Потом прошло.

0
11.02.2025
Терек
Анастасия, вот я сегодня ужасно раздраженная🤦🏻‍♀️ и прострелы эти ,что в глазах двоится уже 🤦🏻‍♀️
0
11.02.2025
Мичуринск
Гость, не могу сказать, честно. Если тесты на О не делали, график бт/фоликулометрию не делаете, то сложно ответить на такой вопрос
0
11.02.2025
Терек
Анастасия, тесты на О делала
2 дня были яркие полоски,сегодня утром тоже
А вечерний уже с бледной полоской был
Когда О так и не поняла
0
11.02.2025
Терек
Анастасия, на 15 дц утро/вечером
На 16 дц и сегодня 17дц утро были яркие полоски
Сегодня 17 дц вечер уже бледный
Изображение
Изображение
0
11.02.2025
Мичуринск
Гость, возможно, что в тот момент, когда бледные. Но точно никто Вам не скажет уже. Поэтому иногда пишут, например, 10-11 дпо, 8-9 дпо
0
12.02.2025
Терек
Анастасия, а если вчера вечером были бледные уже тесты,считать с сегодняшнего дня или с завтрашнего 1дпо?
0
12.02.2025
Мичуринск
Гость, на 16-17 дц увидели сравнявшиеся полоски? Примерно через сутки овуляция будет/была. Считайте) предположительно она на 17-18 или 18-19дц. В таком случае в расчет тогда берите 18 дц. С 19-20 до начинается 1-2 дпо. Но опять-таки, это не прям супер трчно
0
12.02.2025
Терек
Анастасия, 15,16дц были яркие полоски,на 17 дц утром тоже была яркая полоска,а вечером уже бледная
0
12.02.2025
Мичуринск
Гость, всё приблизительно. Я Вам говорю, возьмите за аксиому 18 дц, золотую середину.
0
12.02.2025
Санкт-Петербург

У меня эстрадиол понижен,поэтому выделений нет от слова совсем. Зато каждый месяц овуляторные боли то справа то слева, причём долгое время, день как правило и до ночи пока не усну, на утро болей нет. Иногда пью обезбол, чтобы двигаться без боли в районе яичников.

0
11.02.2025
Терек
AnaStasia , ого,я обычно чувствовала О,но в прошлом месяце было бхб,в этом месяце ничего не понимаю,никаких болей,ни выделении,ничего до сих пор не было,сегодня тянет поясницу и низ живота,прострелы есть,но чуть-чуть прям
Делала тесты на О до сих пор 2 дня были яркие полоски,утром сегодня тоже,а вечерний уже бледный,не пойму овуляция уже была или вот только начинается
0
11.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Боли с одной из сторон, часто были ЯБ, а еще ярковыраженное ощущение своей безоговорочной неотразимости 🤣

0
11.02.2025
Мама девочки (3 года) Абакан

За несколько дней до овуляции выходит максимум ЯБ. Ну прям не заметить нельзя

0
11.02.2025
Терек
Алина милая, до сих пор и у меня так было,в этом месяце что-то ни разу не заметила ЯБ ☹️
0
11.02.2025
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Живот скручивают болью периодически, ну и в пик выделения обильные, как яичный белок.

0
11.02.2025
Мама мальчика (3 года) Москва

Выделения сильнее и все

0
11.02.2025
Как вы думаете … Так это что такое??😀

Похожие записи