Как думаете? Сегодня примерно 10дпо, но О не отслеживала, цикл нестабильный. До М примерно 3-5 дней.
Как думаете? Сегодня примерно 10дпо, но О не отслеживала, цикл нестабильный. До М примерно 3-5 дней.
Вроде что то есть. Не переделывали?
Если это фемик, что очень похоже, то скорее всего реагент(я вижу тень.
К сожалению не вижу 2 полоски, удачи