Войти
Мама троих (2 года, 3 года, 2 месяца), жду девочку, 8 неделя Казань

Так это что такое??😀

Мама троих (8 лет, 4 года, 6 месяцев), планирую беременность Тверь

Овуляция же может и сдвинутся немного, все будет скоро 😌

0
11.02.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань
Виктория , да понимаю))но редко бывает такое)))но,уже сильно болит яичник,значит вот вот уже🙏🏻
0
11.02.2025
Мама троих (8 лет, 4 года, 6 месяцев), планирую беременность Тверь
Мама индахаус, у меня, например, пик ЛГ очень короткий, раньше часто делала тесты на овуляцию, но удавалось поймать ее редко, по УЗИ подтверждалось, что овуляция была.. это ещё было во времена,когда часто на фолликулометрию бегала
0
11.02.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань
Виктория , ой не это не про меня))у меня пик обычно держится около 2х суток))при всём желании не пропустишь😅
0
11.02.2025
Мама троих (8 лет, 4 года, 6 месяцев), планирую беременность Тверь
Мама индахаус, это здорово 👍 очень удобно, у меня буквально спустя пару часов уже тесты тускнеют.. перестала делать вообще 😄
0
11.02.2025
Мама троих (8 лет, 4 года, 6 месяцев), планирую беременность Тверь
Мама индахаус, у меня была в воскресенье, в понедельник утром уже живот не болел, ну и другие признаки были
0
11.02.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань
Виктория , а другие признаки это какие?)
0
11.02.2025
Мама троих (8 лет, 4 года, 6 месяцев), планирую беременность Тверь
Мама индахаус, у меня сразу после овуляции характер выделений меняется и начинает пощипывать грудь
0
11.02.2025
Мама троих (8 лет, 4 года, 6 месяцев), планирую беременность Тверь
Мама индахаус, ну и знаешь, во время ПА я чувствую там как будто отек какой-то, тесно становится 😂😂😂 это вот прям 💯% овуляция значит в этот день
И мы с тобой уже обсуждали, боль вот эта, когда садишься, например
0
11.02.2025
Терек

Подскажите пожалуйста,если допустим вчера и сегодня утром тест на О положительный,а вечером уже бледнеть начал,когда в итоге О?😁🤦🏻‍♀️

0
11.02.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань
Гость, скорее всего сегодня-завтра)ну у меня после пика на тесте,овуляция на следующий день)
0
11.02.2025
Терек
Мама индахаус, те,когда уже полоска на тесте бледная,тогда и овуляция происходит?😁 делаю впервые и ничего не понимаю 😁🤦🏻‍♀️
0
11.02.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань
Гость, главное словить пик гормоны😅а после этого овуляция через 24-48 ч,но может быть раньше этого времени или позже
0
11.02.2025
Терек
Мама индахаус, у меня с 15-16 ч дня начали прострели,боли внизу живота и поясницы,минут 20 назад прекратились 😁 сижу и думаю можно ли еще или все уже упустила 🤦🏻‍♀️
0
11.02.2025
Мама троих (8 лет, 4 года, 6 месяцев), планирую беременность Тверь
Гость, после выхода яйцеклетка ещё ждёт какое-то время своего спутника 😄 поэтому ещё успеваете точно
0
11.02.2025
Терек
Виктория , надеюсь тогда еще успею😁 просто я думала когда а тесте положительный результат,тогда и надо стараться,а где то прочитала,что нужно еще и после положительного результата закрепить 😁
0
11.02.2025
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Киев

Я на своем опыте напишу: почувствовала как колит яичник сделала тест на овуляцию- еле еле видимая, продолжала делать еще 2 дня, чуть поярчали, но не сравнивались, делала 2 раза в день, сразу пошла на узи, а там уже ЖТ хорошее. В тот цикл и забеременела

0
12.02.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань
мама дважды, всё уже,пик поймала🙏🏻😁
0
12.02.2025
Мама девочки (3 года) Абакан

У меня как прекращается ЯБ, так овуляция наступает

0
11.02.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань
Алина милая, у меня как прекращаются боли внижу живота,значит овуляция прошла😁а яб может и до месячных быть))
0
11.02.2025
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

А что это за приложение?

0
11.02.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань
Anastasia_K,фемометр)
0
11.02.2025
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере
Мама индахаус, спасибки))
0
12.02.2025
Овуляция и симптомы Ждем овуляцию на 7 день цикла

Похожие записи