Здравствуйте, у кого во время беременности нашли децидуальный полип? Как проявлял себя ? Мазал? Когда отвалился 😁? Честно говоря , он меня уже извёл. Коричневая мазня каждый день, и БОНУС кровавые выделения при похоже в туалет по большому !(🥲 у меня запоры , я вроде не особо тужусь , но кровь постоянно 😒 у кого так же было? Как прошла беременность ?
Полип не нашли, но ровно такая же ситуация - после похода по-большому мазок крови, потом всё нормально до следующего похода. На УЗИ ни гематом, ни отслоек, ничего не болит, малыш растет. Хоть бы уже нашли полип, а то каждый раз на унитазе подскакиваю 😅
UPD: на скрининге таки нашли полип!)) никогда не думала, что так буду ему радоваться))) предупредили, что может кровить, после этого пару раз мазал коричневым и пока ведёт себя тихо 😄
У меня тоже подкравливает ,на 1 скрининге в начале январе нашли полип ,вчера была на узи полипа нет ,вот думаю может кровит потому что отвалился как раз 🤷♂️ потому что по узи все прекрасно ,нет отслоек ,но и полипа нет ,куда делся за месяц непонятно
Подскажите, у вас так и написано по УЗИ? У меня кровит, особенно после туалета. Написано вот так на УЗИ:
Выпал на 20 неделе, тоже подкравривало переодически, когда попала на сохранение с выделениями врач сказала что это был полип и он выпал, она обработала и все норм, пропила транексам
Сейчас идет 31 неделя, мажет всю беременность раз в недели три так точно. Прям темно коричневой слизью. По узи он в самом верху, на осмотре его не видно 12.5 мм на 7 мм. когда мажет пью Транексам по назначению врача.