Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

11дпо

Мичуринск

И я туда же. Купила 4 теста. Из них два уже использованы. Утром иду, думаю, щас. Все уже собрала "в дорогу", чувствую, что нет, хочу не по-маленькому точно🤣 и.. Убрала тест с емкостью на место))) до завтра короче) до 13 дпо

0
12.02.2025
Мама троих (6 лет, 5 лет, 22 дня) Воронеж
Анастасия, вот и я сегодня дышу маткой 😂тесты убрала с глаз долой. Я верю в позднюю имплантацию. Ждём 😂
0
12.02.2025
Мичуринск
Валерия Лаврова, я все-таки Магнит Здоровье замочила... 🤦‍♀️
0
12.02.2025
Мама троих (6 лет, 5 лет, 22 дня) Воронеж
Анастасия, и как?)
0
12.02.2025
Мичуринск
Валерия Лаврова,
Изображение
Вживую видео лучше... Но меня уже с небес на землю в моей теме спустили 🤷‍♀️
0
12.02.2025
Мама троих (6 лет, 5 лет, 22 дня) Воронеж
Анастасия, да, что-то есть. Но пока не понятно.
0
12.02.2025
Мичуринск
Валерия Лаврова, всё думаю, удержать себя или вырваться к Магниту, чтобы купить еще. Хотя нет, подожду🤣 а то за проезд туда и назад 54р. Жаба душит) придется завтра просто пересидеть тихо, забыть об этом деле и послезавтра, а не завтра сделать оставшийся...
0
12.02.2025
Мама троих (6 лет, 5 лет, 22 дня) Воронеж
Анастасия, я сделала сегодня эвик. он выдал чтото не понятное )
0
12.02.2025
Мичуринск
Валерия Лаврова, сегодня полнолуние)) может, оно на тесты так реагирует?) выложите?)
0
12.02.2025
Мама троих (6 лет, 5 лет, 22 дня) Воронеж
Анастасия, как то так)
Изображение
Изображение
0
12.02.2025
Мама троих (6 лет, 5 лет, 22 дня) Воронеж
Валерия Лаврова, когда высох полностью, то и полоска пропала
0
12.02.2025
Мичуринск
Валерия Лаврова, да, только место под полоску вижу. Кстати, я у себя тоже когда только вынула, но положила на пол, на емкость. И мельком видела //, но как-то не придала значения, привыкла к тестам на О и отнеслась равнодушно. Потом подобрала, а там ничего не разглядела поначалу. Свет тусклый. А вышла на свет и глаз зацепило.
0
12.02.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону

Жду с Вами, такая же песня. Только уверенности нет, учитывая диагнозы...

0
11.02.2025
Мама троих (6 лет, 5 лет, 22 дня) Воронеж
Анна, все получится 🙏пусть у вас все будет
0
11.02.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Валерия Лаврова, спасибо, взаимно)
Думаю вот, идти на хгч, если да, то когда...
0
11.02.2025
Мама троих (6 лет, 5 лет, 22 дня) Воронеж
Анна, как минимум на 12-14 дпо. Тогда это более менее информативно.
0
11.02.2025
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Ждем вместе)) когда планируете следующий тест сделать😅

0
11.02.2025
Мама троих (6 лет, 5 лет, 22 дня) Воронеж
Anastasia_K, когда терменте лопнет. Вообще держусь до завтра до утра😂
0
12.02.2025
Реагент? Пришел результат хгч! Сдавала на 9-10ДПО

Похожие записи