Всю неделю у меня изжога , больше ничего , грудь не болит , не тошнит , в том цикле думала что беременна :сильно болела грудь , тошнило, ну и все такое остальное , думала сто процентов, но нет а в этот раз никаких признаков , кроме изжоги и вот тебе раз
Когда-нибудь люди поймут что не всегда беременность сопровождается признаками, но это не точно. У некоторых кроме пинков и живота их нет вообще.