Реджи → Зачатие Эко планирую беременность Екатеринбург ЭКО 16 дпп Девчат сколько у вас см яичники у меня за неделю выросли с 8 см до 13 очень переживаю…и что делать никто не может мне ответить ни ре ни в больнице в которой лежу😰 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пункция состоялась Эмбрион 7 ми дневка плохого качества ю. Похожие записи Моя история Попали в аварию... долгожданная беременность Низкий резерв, что делать? МОЛЧИМ О БЕРЕМЕННОСТИ! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027